800 Series

Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS

Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS

Cód. C867VAE-K9
US$ 1.059,56
R$ 4.416,35

C899 FDD and TDD LTE, APAC, ANZ, LATAM, HSPA+, SMS/GPS (O serviço CON-SNT-C89LKEGL ou superior é recomendado para esse item)

C899 FDD and TDD LTE, APAC, ANZ, LATAM, HSPA+, SMS/GPS (O serviço CON-SNT-C89LKEGL ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C899G-LTE-LA-K9
US$ 3.930,60
R$ 16.383,13

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C881K9A1 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C881K9A1 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C881-K9
US$ 1.090,52
R$ 4.545,40

Cisco 886VAE router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN (O serviço CON-SMBS-CSCO866V ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 886VAE router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. CISCO866VAE
US$ 513,05
R$ 2.138,44

Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN (O serviço CON-SMBS-C866VAE ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 866VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. CISCO866VAE-K9
US$ 656,55
R$ 2.736,57

Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS (O serviço CON-SMBS-CISCO867 ou superior é recomendado para esse item)

Descrição: Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS Portas LAN: 4FE Segurança Avançada e QoS: Não. Serviço de Garantia: CON-SMBS-CISCO867-BR Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. CISCO867VAE
US$ 513,05
R$ 2.138,44

Cisco 891 with 2GE/2SFP and 24 Switch Ports (O serviço CON-SMBS-C89124K9 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 891 with 2GE/2SFP and 24 Switch Ports (O serviço CON-SMBS-C89124K9 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C891-24X/K9
US$ 4.365,11
R$ 18.194,21

Cisco 890 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C891FWAB ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 890 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C891FWAB ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C891FW-A-K9
US$ 2.710,96
R$ 11.299,55

Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router (O serviço CON-SMBS-C892FSPK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router (O serviço CON-SMBS-C892FSPK ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C892FSP-K9
US$ 2.492,19
R$ 10.387,70

GE SFP VDSL2/ADSL2+ over ISDN (non-US) 4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ over ISDN (non-US) 4G LTE / HSPA+

Cód. C896VAG-LTE-GA-K9
US$ 3.328,49
R$ 13.873,48

Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router (O serviço CON-SMBS-C897VAK9 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router (O serviço CON-SMBS-C897VAK9 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C897VA-K9
US$ 2.340,44
R$ 9.755,19

Cisco 897 Annex M over POTs and 1GE/SFP Sec Router

Cisco 897 Annex M over POTs and 1GE/SFP Sec Router 

Cód. C897VA-M-K9
US$ 2.383,67
R$ 9.935,37

GE SFP VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G LTE / HSPA+ 

Cód. C897VAG-LTE-GA-K9
US$ 3.452,00
R$ 14.388,28

GE SFP VDSL2/ADSL2+ Annex Mover POTS 4G LTE / HSPA+

GE SFP VDSL2/ADSL2+ Annex Mover POTS 4G LTE / HSPA+

Cód. C897VAMG-LTE-GA-K9
US$ 3.699,01
R$ 15.417,84

Secure GE Router North America 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS

Secure GE Router North America 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS

Cód. C899G-LTE-NA-K9
US$ 3.452,00
R$ 14.388,28

C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz, HSPA+ (O serviço CON-SMBS-C819LTE ou superior é recomendado para esse item)

C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz, HSPA+ (O serviço CON-SMBS-C819LTE ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C819G-4G-GA-K9
US$ 3.242,04
R$ 13.513,15

C819 Secure Hardened Router, SPRINT EVDO Rev A w/ SMS/GPS

C819 Secure Hardened Router, SPRINT EVDO Rev A w/ SMS/GPS

Cód. C819HG-S-K9
US$ 2.346,61
R$ 9.780,91

C819 Secure Hardened Router, VERIZON EVDO Rev A w/ SMS/GPS

C819 Secure Hardened Router, VERIZON EVDO Rev A w/ SMS/GPS 

Cód. C819HG-V-K9
US$ 2.346,61
R$ 9.780,91

C819 M2M Hardened 3.7G HSPA+ North America w/ Dual Radio FCC (O serviço CON-SMBS-C819HGWA ou superior é recomendado para esse item)

C819 M2M Hardened 3.7G HSPA+ North America w/ Dual Radio FCC (O serviço CON-SMBS-C819HGWA ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C819HGW+7-A-A-K9
US$ 2.840,64
R$ 11.840,07

C819 M2M Hardened 3.7G HSPA+ (non-US) w/ Dual Radio WiFi (O serviço CON-SMBS-C819HGWN ou superior é recomendado para esse item)

C819 M2M Hardened 3.7G HSPA+ (non-US) w/ Dual Radio WiFi (O serviço CON-SMBS-C819HGWN ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C819HGW+7-N-K9
US$ 2.840,64
R$ 11.840,07

C819 M2M Hardened with Dual Radio ETSI WiFi (O serviço CON-SMBS-C819HWDE ou superior é recomendado para esse item)

C819 M2M Hardened with Dual Radio ETSI WiFi (O serviço CON-SMBS-C819HWDE ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C819HWD-E-K9
US$ 2.130,47
R$ 8.880,01

Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi (O serviço CON-SMBS-C866VAEW ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi (O serviço CON-SMBS-C866VAEW ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C866VAE-W-E-K9
US$ 1.395,97
R$ 5.818,54

Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi

Cisco 860VAE Series Integrated Services Router with WiFi 

Cód. C867VAE-W-E-K9
US$ 1.380,71
R$ 5.754,94

Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO (O serviço CON-SMBS-C881VK8 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers are fixed-configuration routers that provide collaborative business solutions for secure voice and data communication to small businesses and enterprise teleworkers. - WAN Interface: 10/100-Mbps Fast Ethernet. - LAN Interfaces: 4-port 10/100 Mbps managed switch. - Voice Ports: 4 foreign-exchange-station (FXS) ports, 2 Basic Rate Interface(BRI) ports and 1 foreign-exchange-office...

Cód. C881-V-K9
US$ 1.728,10
R$ 7.202,89

Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS (O serviço CON-SMBS-C881LTE ou superior é recomendado para esse item)

Secure FE Router (non-US) 4G LTE / HSPA+ w/ SMS/GPS (O serviço CON-SMBS-C881LTE ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C881G-4G-GA-K9
US$ 3.242,04
R$ 13.513,15

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C886VAJK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C886VAJK ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C886VAJ-K9
US$ 1.189,93
R$ 4.959,75

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C887VAKK ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 880 Series Integrated Services Routers (O serviço CON-SMBS-C887VAKK ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C887VA-K9
US$ 1.272,26
R$ 5.302,91

Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n FCC Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWA ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n FCC Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWA ou superior é recomendado para esse item) Data Sheet Download PDF Fabricante Cisco Ambiente SOHO/Branch Office (SMB) Funções Função de Firewall/IPS/Criptografia Modularidade  Não Modular

Cód. C887VA-W-A-K9
US$ 1.969,92
R$ 8.210,82

Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n ETSI Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWE ou superior é recomendado para esse item)

Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ 802.11n ETSI Comp (O serviço CON-SMBS-C887VAWE ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C887VA-W-E-K9
US$ 2.087,25
R$ 8.699,87

C887 multi-mode VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ Dual Radio FCC (O serviço CON-SMBS-C887VAG ou superior é recomendado para esse item)

C887 multi-mode VDSL2/ADSL2+ over POTS w/ Dual Radio FCC (O serviço CON-SMBS-C887VAG ou superior é recomendado para esse item)

Cód. C887VA-WD-A-K9
US$ 1.969,92
R$ 8.210,82

Resultado(s): 1 - 30 de 38