Modules

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Cód. C2960X-STACK-BR
US$ 1.748,38
R$ 6.553,45

Catalyst 2960S Flexstack Stack Module

Catalyst 2960S Flexstack Stack Module

Cód. C2960S-STACK-BR=
US$ 1.624,09
R$ 6.087,58

Dual single channel OADM Module (1610nm) (O serviço CON-SNT-OADM1610 ou superior é recomendado para esse item)

Dual single channel OADM Module (1610nm) (O serviço CON-SNT-OADM1610 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. CWDM-OADM1-1610=
US$ 2.547,95
R$ 9.550,48

Fabric Module for Nexus 9504 chassis

Fabric Module for Nexus 9504 chassis

Cód. N9K-C9504-FM
US$ 12.350,63
R$ 46.293,87

Fabric Module for Nexus 9504 chassis

Fabric Module for Nexus 9504 chassis

Cód. N9K-C9504-FM=
US$ 12.640,92
R$ 47.381,96

Fabric Module for Nexus 9508 chassis

Fabric Module for Nexus 9508 chassis

Cód. N9K-C9508-FM
US$ 19.761,01
R$ 74.070,19

ACI Uplink Module for Nexus 9300, 12p 40G QSFP

ACI Uplink Module for Nexus 9300, 12p 40G QSFP

Cód. N9K-M12PQ
US$ 11.362,58
R$ 42.590,36

ACI Uplink Module for Nexus 9300, 12p 40G QSFP

ACI Uplink Module for Nexus 9300, 12p 40G QSFP

Cód. N9K-M12PQ=
US$ 11.002,49
R$ 41.240,63

Uplink Module for Nexus 9300, 4p 100G CFP2

Uplink Module for Nexus 9300, 4p 100G CFP2

Cód. N9K-M4PC-CFP2
US$ 10.868,55
R$ 40.738,59

ACI capable Uplink Module for Nexus 9300, 6p 40G QSFP

ACI capable Uplink Module for Nexus 9300, 6p 40G QSFP

Cód. N9K-M6PQ-E
US$ 2.840,64
R$ 10.647,57

ACI capable Uplink Module for Nexus 9300, 6p 40G QSFP

ACI capable Uplink Module for Nexus 9300, 6p 40G QSFP

Cód. N9K-M6PQ-E=
US$ 2.750,61
R$ 10.310,11

Nexus 7009 Fabric Module Blank

Nexus 7009 Fabric Module Blank

Cód. N7K-C7009-F-BLANK=
US$ 331,38
R$ 1.242,11

Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module

Nexus 5596 Layer 3 Expansion Module

Cód. N55-M160L3=
US$ 7.175,54
R$ 26.896,08

Cisco Catalyst 3650 Stack Module

Cisco Catalyst 3650 Stack Module

Cód. C3650-STACK-KIT
US$ 2.346,61
R$ 8.795,80

Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare

Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare

Cód. C3650-STACK-KIT=
US$ 2.305,29
R$ 8.640,92

Cisco Catalyst 3850 2x 10GE Network Module

Cisco Catalyst 3850 2x 10GE Network Module

Cód. C3850-NM-2-10G
US$ 3.631,08
R$ 13.610,38

Cisco Catalyst 3850 2x 10GE Network Module

Cisco Catalyst 3850 2x 10GE Network Module

Cód. C3850-NM-2-10G=
US$ 3.631,08
R$ 13.610,38

Cisco Catalyst 3850 4x 10GE Network Module

Cisco Catalyst 3850 4x 10GE Network Module

Cód. C3850-NM-4-10G
US$ 5.804,79
R$ 21.758,09

Cisco Catalyst 3850 4x 10GE Network Module

Cisco Catalyst 3850 4x 10GE Network Module

Cód. C3850-NM-4-10G=
US$ 5.996,86
R$ 22.478,03

Cisco Catalyst 3850 4x 1GE Network Module

Cisco Catalyst 3850 4x 1GE Network Module

Cód. C3850-NM-4-1G=
US$ 728,69
R$ 2.731,35

Module CISCO C2960S-STACK= Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for LAN Base

Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for LAN Base Fabricante   Cisco Data Sheet  Download PDF

Cód. C2960S-STACK=
US$ 1.624,09
R$ 6.087,58

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Cód. C2960X-STACK
US$ 1.475,90
R$ 5.532,12

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Cód. C2960X-STACK=
US$ 1.475,90
R$ 5.532,12
Cód. XPS-2200-FAN=
US$ 226,17
R$ 847,75

Catalyst 6500 E-series VTT Modules

Catalyst 6500 E-series VTT Modules

Cód. WS-C6K-VTT-E=
US$ 436,33
R$ 1.635,50

ASA Services Module for Catalyst 6500-E, DES (Spare) (O serviço CON-SNT-ASASM8 ou superior é recomendado para esse item)

ASA Services Module for Catalyst 6500-E, DES (Spare) (O serviço CON-SNT-ASASM8 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. WS-SVC-ASA-SM1-K8=
US$ 142.032,33
R$ 532.379,78

ASA Services Module for Catalyst 6500-E, 3DES/AES (O serviço CON-SNT-ASASM9 ou superior é recomendado para esse item)

ASA Services Module for Catalyst 6500-E, 3DES/AES (O serviço CON-SNT-ASASM9 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. WS-SVC-ASA-SM1-K9
US$ 142.032,33
R$ 532.379,78

ASA Service Module for Catalyst 6500 (O serviço CON-SNT-ASASM9 ou superior é recomendado para esse item)

ASA Service Module for Catalyst 6500 (O serviço CON-SNT-ASASM9 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. WS-SVC-ASA-SM1-K9=
US$ 142.032,33
R$ 532.379,78

ASA Services Module for Catalyst 6500-E, 3DES/AES (O serviço CON-SNT-ASASM9 ou superior é recomendado para esse item)

ASA Services Module for Catalyst 6500-E, 3DES/AES (O serviço CON-SNT-ASASM9 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. WS-SVC-ASASM1B-K9
US$ 120.727,49
R$ 452.522,85

Cisco Catalyst 6500 Series Network Analysis Module (NAM-3) (O serviço CON-SNT-WSSVNAM3 ou superior é recomendado para esse item)

Cisco Catalyst 6500 Series Network Analysis Module (NAM-3) (O serviço CON-SNT-WSSVNAM3 ou superior é recomendado para esse item)

Cód. WS-SVC-NAM3-6G-K9=
US$ 72.868,75
R$ 273.133,94

Resultado(s): 1 - 30 de 46